Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элина, 57 - 25 декабря 2021 20:04

Все
2 часть:
Подведём итог:
Самодостаточная женщина должна быть прекрасна, умна и обеспечена, рядом с ней должен появиться условный Петя и без согласия женщины, начать использовать её по собственному усмотрению.
Так вот все эти мечтающие "рыцари" забывают самое главное. Именно тот нюанс о котором я говорила в самом начале.
Прекрасной, умной, обеспеченной , самодостаточной женщине, коих сейчас великое множество, на фиг не упал данный "рыцарь". Но с этим пониманием у "рыцарей" как-то не сложилось. И ведь невдомёк горемычным, что никогда не делать мужчинам выбор, всегда женщинам. Чем безолабернее мужчины, тем меньше их численность. Женщина, если рассматривать природу в целом, в любом виде, будь то кошка, антилопа, павлин, осётр, всегда, повторюсь ещё раз ВСЕГДА ценнее самца! Только в человеческом мире, который считается интеллектуальным, что глядя на эту ситуацию вызывает множество сомнений, женщина ухаживает за мужчиной. Нигде в природе такого нет.
Но дяди оказались хитрее, они поняли, что если они не запугают , не загнобят, не будут держать в страхе им просто не выжить, а женщины оказались более восприимчивы к моральном и физическому насилию.
Сейчас, когда права стали более или менее равными, "рыцари" заклокотали.
Мечтают о моющей им ноги и возносящей до небес самодостаточной женщине. А так не бывает. Отсюда плач и визги, что женщины перевелись.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.