Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Элина, 57 - 25 декабря 2021 20:05

Все
1 часть:
Чего на самом деле хотят мужчины, когда ищут самодостаточную женщину.
Всё больше современных "рыцарей" звеня доспехами повыше колен, мечтают о самодостаточной женщине. Но забывают об одном нюансе, о нём мы поговорим чуть позже, а сейчас разберём, что же мужчины на самом деле вкладывают в понятие самодостаточность.
В первую, главную и основную очередь - это финансы. Самодостаточная женщина не в коем случае не покушается на мужские "богатства", а все сама сама. Ну допустим ок. До него она с этим замечательно справлялась, а значит и его 2 МРОТа ей точно не нужны.
Второе : она должна быть ухоженной красоткой, самодостаточно вкладывать в свою внешность и... внимание! Только для него. Не, что значит она сама решает где и для кого блистать своей красотой? Так не пойдёт! Только для "рыцаря" и точка.
Третье: раз самодостаточная, значит статус должен быть соответствующий. Директор или управляющая салоном, магазином, заводом вполне подойдёт.
А далее "рыцари" делятся на три лагеря.
1. Альфонствующие. Это те, кто высказывают вот это смешное: женщина дядю должна заслужить, накормить, подарить, приласкать. Посмеялись, едем дальше.
2. Бегун. Бегуны прибегают только для пододеяльных игр и бегут обратно в норку. Женщину, может вполне устраивать такой вариант, если бегун молод и горяч, а ей больше ничего и не нужно. Сделал дело, гуляй Вася.
3. Патриархатствующие яжмужики. Вот тут самое интересное начинается. Яжмужики топят за равноправие и чтоб сама сама, но при этом, не забывают, что он мужик, а она баба и должна... А далее по списку: быт, дети и т.д. И никаких просьб о мужской работе по дому, не выноси мозг, я сам решу когда и что мне в доме делать! Ты Самодостаточная, вот и реши все проблемы сама! И жрать неси, что значит ты сама решаешь хочешь ты готовить или нет?
Ах, какое постигает разочарование, когда их шлют туда, откуда они шли головкой вперёд.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.