Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

marusja, 62 - 28 февраля 2024 11:44

Все
И снова о гармонии, достижении дзен и всякой такой философии.
Путешествия закончились, все носки связаны, парео с полотенцами пошиты, внуки самостоятельно ходят в секции и школы.. Саобода. Относительная. Дачные бесконечные ремонты только через пару месяцев..дача в качестве отдыха пока покрыта мраком, промерзла система , посему можно полностью отдаться любимому делу, посадке рассады.
А тут, как грицца, руки заняты, голова свободна.
Телевизор ненадоедающим фоном .
Заострила внимание на "антибиотике". Персонаж есть такой в телевизоре.
Вот, спрашивается, зачем ему,старому маразматику, деньги, власть над миром? Ну понятно, если бы молод был. А в том то возрасте потребности какие? Пожрать и личный доктор с тонометром. Ну так это можно и на бандитскую пенсию иметь.
Жадность и понты. Вот главный двигатель. Иллюзии, что еще сто лет проживешь, жравши икру с омарами? Девками, когда без денег многие недоступны, все равно антибиотику в полной мере не насладиться...
Еще и бздеть, что закроют или грохнут свои же.
Когда-то смотрела этот сериал и думала - молодец.
Теперь смотрю и думаю -дурак.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Владимир
Владимир , 66 лет29 февраля 2024 11:24
В отопительную систему, чтобы не замерзала, заливается незамерзающая жидкость для отопительных систем. Есть такая типа антифриза. И будет счастье. Антибиотика смотрел давно....но смысл в том, что невозможно выйти. Выход один но способов два - либо до конца играешь роль, либо уйдёшь раньше и как не хотелось бы.
И человеческое тщеславие не исключается. Деньги, если их много, перестают интересовать а вот жажда властвовать не проходит никогда.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет28 февраля 2024 12:21
Думаю, там уже не ради денег, их достаточно, а ради самого процесса их добывания. Ну и власть- это наркотик. Короче нельзя просто взять и уйти. Страх опять же...пока ты в силе, кто тебя пнёт? А вот если упал, то все оторвутся.
Вот для вас дача что? Положительные эмоции, иначе зачем она?
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.